Документы СРО «ТЭК ЭКСПЕРТ»

№ Стандарта

Наименование документа

1.

СРО ОД-01

Порядок приема в члены Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе»  и о порядке прекращения членства (Положение о членстве в СРО «ТЭК Эксперт»).

2.

СРО ОД-03-1

Требования к осуществлению плановых и внеплановых контрольных мероприятий Контрольной комиссией.

3.

СРО ОД-04

Перечень мер дисциплинарного воздействия за несоблюдение членами саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» требований к выдаче свидетельств о допуске, требований стандартов и правил (Перечень мер ответственности СРО «ТЭК Эксперт»).

4.

СРО ОД-05

ПОЛОЖЕНИЕ о специализированном органе по определению мер дисциплинарного воздействия в отношении членов Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» в случае нарушения ими требований стандартов, положений, правил и иных документов. (Дисциплинарная комиссия СРО «ТЭК Эксперт»).

5.

СРО ОД-06

ПОЛОЖЕНИЕ о коллегиальном органе управления  - Правлении Саморегулируемой Организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (СРО «ТЭК Эксперт»).

6.

СРО ОД-07

ПОЛОЖЕНИЕ о компенсационном фонде Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Компенсационный фонд СРО «ТЭК Эксперт»).

7.

СРО ОД-08-1

ПОЛОЖЕНИЕ о раскрытии информации о деятельности Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» на сайте и в электронных средствах информации (СРО «ТЭК Эксперт»).

8.

СРО ОД-08-2

ПОЛОЖЕНИЕ о раскрытии информации о деятельности  членов Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» на сайте и в электронных средствах информации (СРО «ТЭК Эксперт»).

9.

СРО 002-9

Энергетическое обследование. Порядок и требования.

10.

СРО 002–09–1

Энергетическое обследование. Требования к разработке, составлению и заполнению отчета о проведении энергетического обследования. (Действует со Стандартом СРО 002–09).

11.

СРО ОД-09-2

Правила организации проведения энергетических обследований объектов жилищно-коммунального хозяйства организациями-членами Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому  обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Правила проведения ЭО объектов ЖКХ СРО «ТЭК Эксперт»).

12.

СРО ОД-09-3

Правила организации проведения энергетических обследований административных и общественных зданий организациями-членами Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Правила проведения ЭО административных и общественных зданий СРО «ТЭК Эксперт»).

13.

СРО 002-10

Энергетическое обследование. Требования к разработке и оформлению энергетического паспорта.

14.

СРО 002-10-1

Энергетический паспорт, составленный на основании проектной документации. Правила оформления.

15.

СРО ОД-10-3

Правила сбора сведений для энергетического обследования административного здания организациями-членами Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе».

16.

СРО 002-10-4

Энергетическое обследование. Правила проверки соответствия отчета и энергетического паспорта требованиям к проведению энергетического обследования и его результатам.

17.

СРО ОД-12

Перечень мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Общие положения.

18.

СРО ОД-12-1

Перечень мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Структура перечня.

19.

СРО ОД-12-2

Примерный перечень типовых мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

20.

СРО ОД-12-3

Примерный перечень мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

21.

СРО ОД-13

Расчет потенциала энергосбережения Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе»(Расчет потенциала энергосбережения СРО «ТЭК Эксперт»).

22.

СРО ОД-13-1

Расчет потенциала типовых энергосберегающих мероприятий Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Расчет потенциала энергосбережения СРО «ТЭК Эксперт»).

23.

СРО ОД-13-3

Правила расчета потенциала энергосбережения. Общие положения Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Правила расчета потенциала энергосбережения СРО «ТЭК Эксперт»).

24.

СРО ОД-14

Приборный парк. Общие требования к оснащению. Саморегулируемой организации Ассоциация  «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Приборный парк. Общие требования к оснащению. (СРО «ТЭК Эксперт»).

25.

СРО ОД-14-1

Требования к предоставлению информации о составе приборного парка и квалификации персонала Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Требования к предоставлению информации о составе приборного парка и квалификации персонала СРО «ТЭК Эксперт»).

26.

СРО ОД-14-2

Правила оснащения приборного парка для проведения   энергетического обследования Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Правила оснащения приборного парка СРО «ТЭК Эксперт»).

27.

СРО ОД-14-3

Правила оснащения электроизмерительных лабораторий. Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Правила оснащения электроизмерительных лабораторий СРО «ТЭК Эксперт»).

28.

Правила осуществления деятельности Контрольной комиссией.

29.

Положение о Контрольной комиссии.

30.

Положение о единоличном исполнительном органе - Генеральном Директоре Саморегулируемой организации Ассоциация «Объединение компаний по энергетическому обследованию в топливно-энергетическом комплексе» (Генеральный директор СРО «ТЭК Эксперт»).

31.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ Российской Федерации на период до 2035 года

 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей 

Календарь

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930